Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 21 » 100 лучших приемов презентации товара. Е. Е. Акимова
04:32
100 лучших приемов презентации товара. Е. Е. Акимова


Начать скачивание: 100 лучших приемов презентации товара. Е. Е. Акимова - в архиве

Архив RAR скачать: 100 лучших приемов презентации товара. Е. Е. Акимова - TXT

 

 


html
2490 раз
Автор редактир. файла на портале - Размер - 7,965 Mb
Стр. в арх.: 392 страниц
Редактир. архива на портале: 26 сен 09

На сайте Центра св. Иринея Лионского я нашла информацию об "Амвей". Учет доходов и расходов правообладателя по договору коммерческой концессии зависит от того, является франчайзинг для вас основной деятельностью или нет. Экономика туризма. А. Б. Здоров. Это отрицательно влияет на уровень потребления и возможности экономического роста. Чем больше...

На сайте Центра св. Иринея Лионского я нашла информацию об "Амвей". Учет доходов и расходов правообладателя по договору коммерческой концессии зависит от того, является франчайзинг для вас основной деятельностью или нет. Экономика туризма. А. Б. Здоров. Это отрицательно влияет на уровень потребления и возможности экономического роста. Чем больше хозяйствующих субъектов имеют возможность проявить свою инициативу и творческие способности, тем меньше разрыв между потенциальными и фактическими результатами развития.

Страна, принимающая иностранный капитал, может быть местом наиболее дешевого производства тех или иных товаров с целью их поставки на мировой рынок. Простой пример: для соединения работников с вычислительной техникой вводят элемент-посредник – программное обеспечение для решения задач. Различают два способа регулирования иностранных инвестиций: на­ционально-правовой и международно-правовой. Кроме того, франчайзер обучает сотрудников франчайзи методам работы и гарантирует оказание консультативной помощи в будущем.

Менеджеры строят свои отношения с подчиненными соответственно тем ролям, которые те играют в запрограммированной цепочке. После того, как Вы сами для себя решили, что способны стать успешным франчайзи, Вам необходимо понять, чего именно Вы хотите достичь, где и с кем. В этом случае, как утверждал Смит, ничто не может помешать вывозу денег из страны. Мы надеемся, что наше предложение плодотворно скажется на развитии вашего бизнеса существенно повысит ваши доходы. Функция замещения наличных денег кредитными.

Стандарт предприятия по организации и нормированию труда. Серия стандартов ИСО 9000 версии 2000 года базируется на 8 основных принципах. Учет и анализ банкротств. Г. В. Федорова. Также увеличивается себестоимость импортного товара за счёт таможенной ставки. В настоящее время франчайзинг получает все более широкое распространение и в России.

Просмотров: 285 | Добавил: suhanovkd | Теги: бизнес 2013, дом капитал, капитал предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz