Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

rtf
Мнений за неделю файла - 912 раз
Модер. редактирования арх. на странице - Макеев Геннадий
Размер:
1090 стр
Время редактир. файла на сайте - 2 августа 2010 г.

Кейтеринг. Практическое руководство для владельцев и управляющих. Кирилл Погодин. А если таковых помощников не найдется, то единственным выходом остается заключение договора с толковыми пиар-технологами, без которых работа по созданию и продаже рекламы невозможна.

Бизнес зал в аэропорту Тиват рассчитан на 20 мест, помещение оснащено WI-FI, телефоном, ТВ, отдельным туалетом. А проблемы-то бывают у...

Кейтеринг. Практическое руководство для владельцев и управляющих. Кирилл Погодин. А если таковых помощников не найдется, то единственным выходом остается заключение договора с толковыми пиар-технологами, без которых работа по созданию и продаже рекламы невозможна.

Бизнес зал в аэропорту Тиват рассчитан на 20 мест, помещение оснащено WI-FI, теле ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: suhanovkd | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив -
Сколько коммент. за день этого архива:
Кем добавл. файл на странице: Массель Виталий
Размер файла -
Колличество стр. в файле: 723 страниц
03.03.2010

Маркетинговая стратегия, как один из элементов общей стратегии компании, описывает, куда предприятие должно направлять свои ограниченные ресурсы, как их использовать для достижения максимального роста продаж и прибыли от продаж в долгосрочной перспективе. Сегментирование по географическому принципу предполагает разбивку рынка на разные географические единицы: государства, штаты, регионы, округа, города, общины. Тесты. Бухгалтерский учет. Налоговый учет организации.

Стимулировать стремление к постоянному совершенствованию на...

Маркетинговая стратегия, как один из элементов общей стратегии компании, описывает, куда предприятие должно направлять свои ограниченные ресурсы, как их использовать для достижения максимального роста п ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: suhanovkd | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Реценз. за сегод. данного файла: 821 раз
Куратор созд. работы на портале - Занкевич Анатолий
Размер файла: 2,342 Mb
Сколько стр. в архиве: 291 стр
Год добавления страницы на странице - 07.09.2012

Контрольная и распределительная функции осуществляются одновременно. Источниками могут служить: 3. Срок ожидаемого полного возврата вложенных средств и получения инвесторами дохода на них. Наши новости шоубиза расскажут вам о жизни звезд. От ее совершенства зависят не только плавность хода, но и проходи- мость машины, безопасность движения, устойчивость, надежность, долго- вечность грузовика и даже расход топлива. Оба вида акций могут быть привилегированными.

И...

Контрольная и распределительная функции осуществляются одновременно. Источниками могут служить: 3. Срок ожидаемого полного возврата вложенных средств и получения инвесторами дохода на них. Наши новости шоубиза р ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: suhanovkd | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: pdf
2140 раз
Кувшинов Борис
Размер файла: 5,658 Mb
Колличество стр. в арх.: 334 страниц
Загрузка изменена на портале - 1 мар 11

В самодельных корпусах взрывного устройства чаще всего встречаются насечки на внешней поверхности корпуса. Цель агентства, специализирующегося на данном виде маркетинга – сделать так, чтобы продукт совершенно бескорыстно рекомендовался от потребителя к потребителю. Б. Мы используем Интернет для проведения маркетинговых исследований и рекламы.

Продажи, продажи и еще раз продажи Заработать деньги можно только что-то...

В самодельных корпусах взрывного устройства чаще всего встречаются насечки на внешней поверхности корпуса. Цель агентства, специализирующегося на данном виде маркетинга – сделать так, чтобы продукт совершенно бескорыстно рекомендовался от потребителя к потребителю. Б. Мы используем Интернет для проведения маркетинговых исследований и рекламы. < ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: suhanovkd | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: архив
28 раз
Автор обновления архива на портале - Петухов Размер: 3,96 Mb
Стр. в работе: 421

Таким образом разрабатывается индивидуальная товарная политика компании, ее ценовая политика, коммуникационная и сбытовая политика, а также осуществляется разработка конкретных стратегий, которые могли бы помочь в борьбе с конкурентами. Оборотный капитал (оборотные средства) — часть капитала предприятия, вложенная в его текущие активы. Меньше малых предприятий стало в сфере науки и научного обслуживания на 4.6%, материально-технического снабжения и сбыта...

Таким образом разрабатывается индивидуальная товарная политика компании, ее ценовая политика, коммуникационная и сбытовая политика, а также осуществляется разработка конкретных стратегий, которые могли бы помочь в борьбе с конкурентами. Оборотный капитал (оборотные средства) — часть капитала предприятия, вложенная в его текущие активы. Меньше малы ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: suhanovkd | Дата: 24.01.2014


html
Кол-во отзывов за сегодня данного файла:
Администратор редактирования страницы на ресурсе - Тушин Никита
Размер: 3,694 Mb
Кол-во страниц в архиве - 1091
25.02.11

Наша книга поможет специалистам в области PR и рекламы разобраться в тонкостях интернет-продвижения. Мы приняли четыре пакета гуманизации уголовного законодательства в экономической сфере, сегодня совершенно другое законодательство в этой области. Все заканчивается тем, что вы вызываете эвакуатор и возвращаетесь домой.

Методы прогнозирования на среднесрочную перспек­тиву. Это приводит...

Наша книга поможет специалистам в области PR и рекламы разобраться в тонкостях интернет-продвижения. Мы приняли четыре пакета гуманизации уголовного законодательства в экономической сфере, сегодня совершенно другое законодательство в этой области. Все заканчивается тем, что вы вызываете эвакуатор и возвращаетесь домой.

Методы прогнозирования на средне ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: suhanovkd | Дата: 24.01.2014



Колличество коммент. за все время архива: 176 раз
Адамов Размер арх.:
Страниц в файле: 519 стр.
Добавл. URL на портале: 2011, 06 августа

Для охвата потребителей розничные торговцы пользуются обычными орудиями стимулирования - рекламой, методом личной продажи, мерами по стимулированию сбыта и пропагандой. Нельзя недооценивать значение простой счетной проверки валюты баланса и промежуточных итогов, ведь ошибки в заполнении баланса провоцируют принятие неверных аналитических решений. Оптовики-комиссионеры - это фирмы-агенты, вступающие в физическое владение товарами и самостоятельно заключающие сделки на их...

Для охвата потребителей розничные торговцы пользуются обычными орудиями стимулирования - рекламой, методом личной продажи, мерами по стимулированию сбыта и пропагандой. Нельзя недооценивать значение простой счетной проверки валюты баланса и промежуточных итогов, ведь ошибки в заполнении баланса провоцируют прин ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: suhanovkd | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив: word
Сколько рецензий за неделю данного архива: 2538 раз
Добавл. загр. на сайте - Исаков Евгений
Размер архива - 8,094 Mb
Колличество страниц в арх.: 1077
Когда создан на странице: 5.2.10

Проводите подобный анализ с определенной регулярностью (например, раз в 2–3 месяца). Люди хотят ходить в тренажерный зал, желают, чтобы он был не далеко от дома. Создание инфраструктуры поддержки малого предпринимательства на уровне региона, как свидетельствует зарубежный и отечественный опыт, способствует стабильному развитию субъектов малого предпринимательства, росту их вклада в решение социально-экономических задач.

Вначале это простое задание вызывало замешательство: большинство учащихся раньше...

Проводите подобный анализ с определенной регулярностью (например, раз в 2–3 месяца). Люди хотят ходить в тренажерный зал, желают, чтобы он был не далеко от дома. Создание инфраструктуры ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: suhanovkd | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив -
3961 раз
Работу изменен. на ресурсе: Столяров Александр
Размер файла:
Стр. в арх. -
Год изменен. арх. на странице - 17 фев 10

Одной из основных задач специалиста по маркетингу является выявление тех, кто принимает решение о совершении покупки. Иркутская область один из самых красивых уголков нашей страны. Контроллинг для руководителей и специалистов. С. Г. Фалько. Понятие предусмотренности выражает незаконченность какого-либо действия, здесь видится некоторое планирование будущих действий или последствий, наступление которых носит скорей всего вероятностный характер. Никольская мануфактура принадлежала к числу предприятий, чьё...

Одной из основных задач специалиста по маркетингу является выявление тех, кто принимает решение о совершении покупки. Иркутская область один из самых красивых уголков нашей страны. Контроллинг для руководителей и специалистов. С. Г. Фалько. Понятие предусмо ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: suhanovkd | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: rar
Колличество обзоров за сут. этого файла: 3045 раз
Модер. обновления темы на ресурсе: Состин Андрей
Размер арх. - 2,003 Mb
472 страниц
Время редактир. загр. на ресурсе: 11-сен-2010

Сократ не оставил после себя ни одного им самим написанного текста. Только 36 % основных фондов принадлежали кооперативам. Спустя полтора века — в 1987 году — на базе государственных трудовых сберегательных касс создан специализированный Банк трудовых сбережений и кредитования населения — Сбербанк СССР, который обслуживал также и юридические лица.

Ни я, ни мой друг никогда ранее не работали в сфере розничной...

Сократ не оставил после себя ни одного им самим написанного текста. Только 36 % основных фондов принадлежали кооперативам. Спустя полтора века — в 1987 году — на базе государственных трудовых сберегательных касс создан специализированный Банк трудовых сбережений и кредитования населения — Сберб ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: suhanovkd | Дата: 24.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz