Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 12 » Бизнес-план, или Как организовать собственный бизнес. А. С. Пелих
01:09
Бизнес-план, или Как организовать собственный бизнес. А. С. Пелих


Начать скачивание: Бизнес-план, или Как организовать собственный бизнес. А. С. Пелих - в архиве

Архив RAR скачать: Бизнес-план, или Как организовать собственный бизнес. А. С. Пелих - TXT

 

 


В арх.: 927 стр.
608 раз
Размер архива - 6,698 Mb
Год изменен. стр. на ресурсе - 23.7.09
Созд. тема на ресурсе - Корякин Формат файла архив: zip

К звеньям управления относятся структурные подразделения, а также отдельные специалисты, выполняющие соответствую­щие функции управления либо их часть (например, менеджеры, осуществляющие регулирование и координацию деятельности нескольких структурных подразделений). Любая теория имеет объяснительную и предсказательную силу.

Метод математического моделирования основан на построении финансовых моделей, имитирующих течение реальных...

К звеньям управления относятся структурные подразделения, а также отдельные специалисты, выполняющие соответствую­щие функции управления либо их часть (например, менеджеры, осуществляющие регулирование и координацию деятельности нескольких структурных подразделений). Любая теория имеет объяснительную и предсказательную силу.

Метод математического моделирования основан на построении финансовых моделей, имитирующих течение реальных экономических и социальных процессов. Вот лишь некоторые имена из российской прессы последних месяцев: Интересно, что большинство российских и зарубежных лидеров рынка товаров и услуг начинали с нуля и выросли именно на франчайзинге. Он может вернуть себе утраченную долю рынка, побив цену новичка, а может уступить тому 10-процентную долю. Год спустя заработал онлайн-магазин Zara в США.

Не компрометировать фирму, использовать только наилучшие ингредиенты для приготовления пищи - вот основополагающие принципы компании. Как правило, их влияние на бизнес является достаточно существенным. Уколов прогнозирует, что в ближайшие 5 лет рынок e-commerce будет прибавлять "не менее 20% в среднем за год, а скорее всего, будет демонстрировать около 30% среднегодового роста". Зачем нужны манометры и стальные фитинги В наш технический век не обойтись без многого из того, о чем нашим предкам было не известно. Расходы. Бухгалтерские и налоговые. Автор: Г. Ю. Касьянова. Продавец таких товаров в разговоре с покупателем должен лишь обосновать цену.

Самое главное - в России мало специалистов с опытом построения франчайзинговых сетей. Быстрое развитие интерактивного маркетинга. До сих пор речь шла об описаниях, рисунках или макетах. Экономический смысл рассрочки состоит в том, чтобы заинтересовать покупателя выгодными условиями поставок. И многие из этих потребителей предпочитают пользоваться другими каналами коммуникаций, чем те, что часто встречают в сегодняшних организациях.

Если до конца отчетного года, следующего за годом создания резерва сомнительных долгов, этот резерв в какой-либо части не будет использован, то неизрасходованные суммы присоединяются при составлении бухгалтерского баланса на конец отчетного года к финансовым результатам. Франчайзинг является отличным способом расширить границы существующего бизнеса, вложить имеющиеся средства. Ими можно платить за товары, не ссылаясь на банковский счет (схема 1). Денежный оборот представляет собой систему денежных расчетов по поводу реализации товаров предприятиями друг другу и населению.

Просмотров: 261 | Добавил: suhanovkd | Теги: бизнес новости россии, поддержка малого бизнеса, структура капитала, статистика финансов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz