Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Кухни стран мира.
06:10
Кухни стран мира.


Начать скачивание: Кухни стран мира. - в архиве

Архив RAR скачать: Кухни стран мира. - TXT

 

 


637 стр
Когда загрузка изменен. на сайте - 22-ноя-2010
Модер. обновл. ссылки на странице: Ильин Борис
Расширение файла - word

Колл. обзор. за сутки данного архива -

Все смешать и заправить растительным маслом и лимонным соком, посолить, посыпать сверху петрушкой. Марина (24 года) все отзывы Очень много рецептов, всё составлено в виде меню на каждый день (завтрак,обед,ужин) + полезные советы, меню к разным праздникам. Вскипятить рассол, снять с огня и влить в него растворенный желатин. Мясо – говядина,...

Все смешать и заправить растительным маслом и лимонным соком, посолить, посыпать сверху петрушкой. Марина (24 года) все отзывы Очень много рецептов, всё составлено в виде меню на каждый день (завтрак,обед,ужин) + полезные советы, меню к разным праздникам. Вскипятить рассол, снять с огня и влить в него растворенный желатин. Мясо – говядина, свинина, баранина – один из важнейших продуктов питания, обладающих прекрасными кулинарными качествами. Она менее калорийная, но зато полезная и очень вкусная.

Родина "Отвертки" - США, время рождения - Сухой закон. Сытные пловы, ароматные лагманы, сочные шашлыки, аппетитные закуски - все это вы без труда приготовите сами, следуя рекомендациям опытных поваров. 50 рецептов. Запеканки. Крупеники. Пудинги. Благодаря отзывам и комментариям, у Вас есть возможность открыть для себя новых авторов и интересные произведения.

Обрезки от кореньев положить в бульон и варить вместе с мясом. Этот пирог готовится из специальных лепешок (мацот), которые предварительно отмачиваются в воде, а в дальнейшем из них выжимается вся жидкость. Баклажан очищают, нарезают маленькими кубиками и смешивают с картофельной массой. Ананас и яблоки нарезать кубиками, посыпать сахаром, добавить мелко нарубленный чеснок.

Приемы следует чередовать с берберис 2Х, ЗХ через 5-10 минут, когда число приемов достигает 4–6. В кипящую подсоленную воду положить подготовленные ингредиенты и варить в течение 5 минут. В первые дни после появления они красновато-белые, сочные, годные для еды.

На поверхность супа выложить взбитые сливки. Мангал, казан, тандыр. Андрей Коренев. Существует и еще одна история, связывающая происхождение "коктейля" с "хвостом петуха". Рецептов всяких полно в интернете, печатаются кем угодно и где вздумается.

Просмотров: 294 | Добавил: suhanovkd | Теги: новые рецепты с фото 2013, праздничные блюда, рецепты на новый 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz