Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Пироги.
06:11
Пироги.


Начать скачивание: Пироги. - в архиве

Архив RAR скачать: Пироги. - TXT

 

 


Работу обновил на ресурсе - Евгений
Формат файла архив:
Сколько страниц в архиве - 239 стр.
Колличество посетит. за месяц данного файла: 3640 раз
Размер архива - 6,048 Mb
Дата обновления загр. на портале -

Городские улицы и укрепления, триумфальная арка. Сыр с правиль­ными , ровными глазками ( голландский , костромской ) режут из пласта , с мелким рисунком ( российский , угличский , латвийский ) — наливают , рокфор — засыпают.

Существует один секрет приготовления вкусной выпечки: к смеси...

Городские улицы и укрепления, триумфальная арка. Сыр с правиль­ными , ровными глазками ( голландский , костромской ) режут из пласта , с мелким рисунком ( российский , угличский , латвийский ) — наливают , рокфор — засыпают.

Существует один секрет приготовления вкусной выпечки: к смеси жидких ингредиентов всегда добавляют смесь сухих, взбивая тесто. Положить в похлебку толченый чеснок и зелень укропа. Помыть баклажаны, помидоры и почистить лук. Для гурманов есть совершенно неожиданные сочетания, которыми можно удивить гостей, а для тех, кто вынужден соблюдать диеты, предлагаем варианты консервов без соли, без сахара, без масла, без уксуса. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. В случае, если при приготовлении блюда вы добавили чуть больше цедры, чем положено, не беспокойтесь, она не испортит вкус вашего блюда.

Курильщики в 20 раз заболевают раком, чем некурящие. Хотя даже результат одного урока стоит того, чтоб ее иметь в доме. Поставить в духовку при t=220~230°C на 30 минут.

Шутл. Ограничивать себя в пище или совсем ничего не есть. Постная кухня. Тамара Колкова. Сейчас госси­пол — это уже не горькая при­месь , а важное сырье для меди­цинской промышленности. Мюнстер (Munster) - мягкий французский сыр.

Чтобы запустить твой замерший обмен веществ на полные обороты, диетологи советуют устроить себе белковый день. Возможно, это не столь важно, однако стоит знать, что по этой причине гуава прекрасно поднимает общий тонус организма, укрепляет кости и лимфатическую систему. Но, если кто знает телефон автора, нужно позвонить и доложить Вот, чтобы не думали, что это я лично спионерила, перевела и выдала за своё.

Просмотров: 277 | Добавил: suhanovkd | Теги: блюда на новый год 2013, семга рецепты, запеканка творожная рецепт | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz