Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 23 » План счетов бухгалтерского учета. М. Ю. Медведев
19:30
План счетов бухгалтерского учета. М. Ю. Медведев


Начать скачивание: План счетов бухгалтерского учета. М. Ю. Медведев - в архиве

Архив RAR скачать: План счетов бухгалтерского учета. М. Ю. Медведев - TXT

 

 


2826 раз
Работу отредактировал на сайте: Крепак Василий
29.3.09
Размер файла - 5,236 Mb
Расширение файла - pdf
Страниц в арх. - 119 стр

С огромным скрипом государственный корабль продолжает продвигаться по пути сокращения бюрократических препятствий свободной и ответственной предпринимательской деятельности. Проблема, вопреки распространённому представлению, не столько правовая и экономическая, сколько психологическая!

Для сравнения: большая часть самостоятельно раскручиваемых фирм едва дотягивает и до двух лет. Если у нас нет привычки, заниматься таким контролем, то в скором времени мы с...

С огромным скрипом государственный корабль продолжает продвигаться по пути сокращения бюрократических препятствий свободной и ответственной предпринимательской деятельности. Проблема, вопреки распространённому представлению, не столько правовая и экономическая, сколько психологическая!

Для сравнения: большая часть самостоятельно раскручиваемых фирм едва дотягивает и до двух лет. Если у нас нет привычки, заниматься таким контролем, то в скором времени мы с удивлением открываем для себя, что рынок и занятия бизнесом способны приносит катастрофические убытки и существенно обесценивать наши депозиты. Лучше выдайте работнику заверенную копию. Сломай систему! Лекарство от управленческой изжоги. Роберт Таунсенд. Эмитент — организация, выпускающая ценные бумаги. В идеале — конечно да. По крайней мере на самые ваши флагманские услуги нужны посадочные страницы.

Также он привел пример из практики по работе с жалобами, поступившими на предпринимателей. А если он будет приносить ещё меньше - ты будешь считать, что жизнь закончена. Если решение инспектора вас не устраивает, вы можете в течение десяти дней обжаловать его вышестоящему инспектору или в суд.

Важнейшей задачей всех форм и методов маркетингового воздействия на потребителя, в том числе – коммуникационной политики является создание благоприятного имиджа фирмы и ее товаров. Большую роль при этом играет реклама изделия, присвоение товарам марочных названий, совершенствование личной продукции. И сбыт будет успешен, если производству предшествует изучение конъюнктуры и потребностей рынка. Основная мысль, которую почерпнул лично я. Бизнес должен быть продаваемым. В то же время кодекс "бусидо" требовал и от феодала заботы, верности, ответственности перед своим самураем. Суть предпринимательства — не в капитале, а в идеях.

Просмотров: 272 | Добавил: suhanovkd | Теги: бизнес ли, лайт бизнес маркетинг, бизнес отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz