Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Полный рецептурный кулинарный справочник. Рыбные и мясные блюда.
13:17
Полный рецептурный кулинарный справочник. Рыбные и мясные блюда.


Начать скачивание: Полный рецептурный кулинарный справочник. Рыбные и мясные блюда. - в архиве

Архив RAR скачать: Полный рецептурный кулинарный справочник. Рыбные и мясные блюда. - TXT

 

 


937 стр.
Размер файла: 4,15 Mb
Расширение файла архив: txt
Год созд. загрузки на ресурсе - 18.04.2010
Колл. пользов. за сут. данного архива:

Готовое тесто разделите на два куска: немного побольше – для нижней части пирога и немного поменьше – для верхней части и раскатайте эти куски в пласты толщиной около 1 см. Смажьте противень растительным маслом, положите на него нижний пласт пирога, распределите на нем начинку ровным слоем, накройте верхним пластом и защипайте по краям. Либо пока смириться со своим новым образом...

Готовое тесто разделите на два куска: немного побольше – для нижней части пирога и немного поменьше – для верхней части и раскатайте эти куски в пласты толщиной около 1 см. Смажьте противень растительным маслом, положите на него нижний пласт пирога, распределите на нем начинку ровным слоем, накройте верхним пластом и защипайте по краям. Либо пока смириться со своим новым образом и подождать, когда он станет привычным для вас и окружающих. Смешать в равных долях чернику или бруснику с малиной и черной смородиной, заправить сметаной или густыми сливками. Петрушку промыть, нарубить, чеснок очистить, измельчить, добавить к петрушке и смешать с томатной пастой.

Через несколько дней, когда маринованные помидоры пожелтеют, их уже можно употреблять в пищу. Отдельно мелко нарежьте лук и спассеруйте его на масле, добавьте к нему измельченные помидоры, картофель, измельченный чеснок. То, что вы такого не делали, знаю точно, потому что это произведение моей подруги, поэтому назову я его "Лилин салатик". При любых раскладах дальнейшее продолжение книги вряд ли закончится хеппиэндом.

Пахли они не очень хорошо, но в крестьянских избах вечерами горел свет. Чудо русской кухни. Д. Г. Коваленко. Кулинарный журнал "Кушать подано" с вкусными рецептами блюд: просто фасоль, нежная курочка. Это – основной вариант, но разновидностей горячих бутербродов существует великое множество. Появилось желание закурить или подойти к ларьку за пирожным – остановились, отпили несколько глотков, и можно идти дальше. Бамбузе – это индонезийская бамбуковая водка, используемая как ритуальный крепкий спиртной напиток.

Козинаки, нуга, щербеты, халва и пахлава, шакер-чурек и рахат-лукум - уже сами эти названия звучат томительно и сладко Восточные рецепты сладости. Сразу разложить по банкам и пастеризовать в духовке 5 мин, закатать и перевернуть банки вверх дном. Твоя задача поднять расу светлых эльфов. Эта книга рассказывает о Сурья Намаскар - динамической следовательности асан йоги, которая называется "Приветствие Солнца". В этой книге основатель Киевской школы Йоги, исходя из более чем 20-летнего опыта практики Йоги и 15-летнего стажа преподавания этой дисциплины, убедительно доказывает необходимост.

А ведь в деревне немало молодежи, куда ей податься? В таких батончиках должно использоваться такое сочетание источников белка для максимальной выгоды. В ней вы сможете бережно хранить свой кулинарный опыт, заполняя страницы фирменными рецептами - своими, подруг, мам и бабушек.

Дичь. Арним Баше, Ренате Киссель.

Просмотров: 286 | Добавил: suhanovkd | Теги: рецепты на новый год 2013, игры кулинария бесплатно, блюда из куры, рецепты к новому году, шуба рецепт | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz