Манифест лидера - ставка на успех.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 20 » Управленческие решения. Б. Г. Литвак
18:22
Управленческие решения. Б. Г. Литвак


Начать скачивание: Управленческие решения. Б. Г. Литвак - в архиве

Архив RAR скачать: Управленческие решения. Б. Г. Литвак - TXT

 

 


Посетителей за сут. архива - 260 раз
Олег
19-июн-2010
Размер архива -
Расширение файла - word
Колличество страниц в работе -

В 1948 г. Институт Гамильтона в словаре экономических терминов дал следующее определение маркетинга. Ремонт машинного оборудования и техническое обслуживание оборудования, зданий и т.д. Бобылевой, она отмечает, что неверно сравнивать эти дисциплины (финансовый менеджмент и финансы корпораций) в динамике. Эта картина наблюдается и в салоне — да,...

В 1948 г. Институт Гамильтона в словаре экономических терминов дал следующее определение маркетинга. Ремонт машинного оборудования и техническое обслуживание оборудования, зданий и т.д. Бобылевой, она отмечает, что неверно сравнивать эти дисциплины (финансовый менеджмент и финансы корпораций) в динамике. Эта картина наблюдается и в салоне — да, он глобально переработан с точки зрения архитектуры и качества материалов, но всё осталось на своих местах.

Текущие цены - важная составная часть бизнес-плана. Только обладая этим знанием можно в наиболее полной мере удовлетворить запросы потребителей. Функции Контакт-центра обеспечат эффективную работу операторов, диспетчеров и своих водителей такси. Рынок ценных бумаг. Административно-правовое регулирование. Автор: Е. В. Зенькович. В этот период стало ясно, что методика расчета доходов субъекта исходя лишь из среднедушевого бюджетного дохода нацеливает субъектов Федерации на сохранение иждивенческого подхода к получению трансфертов. Что такое финансовая политика государства и каковы ее главные задачи?

Коммерческие банки аккумулируют свободные денежные средства и предоставляют кредиты хозяйствующим субъектам. На него возлагается обязанность произведения корректной оценки стоимости имущества должника. Программа ФинЭкАнализ - автоматизированная система комплексного финансово-экономического и управленческого анализа хозяйственной деятельности предприятия. Финансовый менеджмент как самостоятельное научное направление сформировался в начале 1960-х гг. Он возник для теоретического обоснования роли финансов на уровне фирмы. Нет. Заявление на материнский капитал можно подать, если второй или последующий ребенок родился в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.

Эти средства могут предоставляться на безвозвратной и возвратной основах. Имеются свидетельства о рождении и о смерти, выданные немецким ЗАГСом. Как сколотить капитал в России. Руководство для гениев и не только. Автор: Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер.

Просмотров: 261 | Добавил: suhanovkd | Теги: структура капитала, финансовый бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz